Descripción
Blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Zen |
|---|---|
| Código EAN | 8427238099156 |
| Alto con embalaje | 4 |
| Alto de producto | 4 cm |
| Ancho con embalaje | 30 cm |
| Ancho de producto | 30 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Masa del producto | 0.15 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | Sí |
| Amperaje | 16 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Número de tomas | 1 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Potencia nominal | 250 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Niessen |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SONEPAR SPAIN S.A.U.
- Dirección: C RAMON Y CAJAL 24, Leganés, 28914, España
- https://sonepar.es/contacto/










Valoraciones
No hay valoraciones aún.