Descripción
KALIA PLACA DOBLE CRISTAL GRAFEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Kalia |
|---|---|
| Modelo | Premium |
| Código EAN | 3545411347612 |
| Alto con embalaje | 0.5 |
| Alto de producto | 8 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 15 cm |
| Fondo con embalaje | 8 |
| Masa del producto | 0.09 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | cristal |
| Modo peatonal | No |
| Número de elementos | 2 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.