Descripción
Antaria- Marco Doble – BlancoEspecificaciones
Especificaciones
| Colección | Antaria |
|---|---|
| Código EAN | 3545412770136 |
| Alto con embalaje | 15.5 |
| Alto de producto | 15.5 cm |
| Ancho con embalaje | 8.5 cm |
| Ancho de producto | 8.5 cm |
| Fondo con embalaje | 0.8 |
| Masa del producto | 0.02 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Número de elementos | 2 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.