Descripción
Marco New Unica de 1 elemento de color gris cava.
Acabado: Brillante
Tela: Polímero
Serie: Unica
…Especificaciones
Especificaciones
| Colección | New unica |
|---|---|
| Modelo | Studio |
| Código EAN | 3606489452841 |
| Alto con embalaje | 9 |
| Alto de producto | 8.5 cm |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 8.5 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Masa del producto | 0.01 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Modo peatonal | No |
| Número de elementos | 1 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.