Descripción
Marco serie New Única de 1 elemento.
Tela: plástico.
Tono: gris metalizado.
Especificaciones
Especificaciones
| Colección | New unica |
|---|---|
| Modelo | Studio metal |
| Código EAN | 3606489452933 |
| Alto con embalaje | 9.5 |
| Alto de producto | 8.5 cm |
| Ancho con embalaje | 8.5 cm |
| Ancho de producto | 8.5 cm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Masa del producto | 0.01 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | aluminio |
| Modo peatonal | No |
| Número de elementos | 1 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SCHNEIDER ELETasa clicsIC ESPAÑA SA
- Dirección: SCHNEIDER ELETasa clicsIC ESPAÑA, S.A., Barcelona, 8019, España
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.