Descripción
Cortadora de plasma digital STAHLWERK CUT 100 P con 100 ✔ Compatibilidad con fundas adicionales para herramientas grandes ✔ Incluye anillas para colgar llaves o cinta métrica 🛒 Mantén todo a mano mientras trabajas
Datos técnicos
| Corriente de salida | 20-100A |
| Clase de protección | IP21S |
| Tensión de red | 400 V CA (+-15 %)/trifásico |
| Frecuencia de red | 50/60Hz |
| Corriente máxima de granate (I1máx.) | 21.9A |
| Corriente de red efectiva más grande (I1ef) | 8.5A |
| Peso | 27,5 kilos |
| Dimensiones largo x ancho x alto (mm) | 630x320x600 |
| Conexión a la red | enchufe CEE16 |
| Presión de aire | 8 barras |
| flujo de aire | mín. 180 l/min |
| Normas | CEI 60974-1; EN 60974-10 (Clase A) |
| Reg. RAEE No. ES | 85577200 |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.