Descripción
Marco de dos elementos con base de aluminio Simon 82.
Reabastecido en 1,2,3 y 4 elementos.
Configuración: vertical u horizontal. Apto para superficie y empotrar.
Se recomienda usar el acabado blanco para teclas y tapas.
Indice de protección: IP20.
Rango de temperatura funcionamiento: 5 a 40 ºC
Compatible con: mecanismos serie Simon 75, Simon 77 y Simon 82.Especificaciones
Especificaciones
| Colección | Original |
|---|---|
| Modelo | Simon 82 Detail |
| Código EAN | 8412852127651 |
| Alto con embalaje | 8.5 |
| Alto de producto | 90 mm |
| Ancho con embalaje | 8.15 cm |
| Ancho de producto | 164 mm |
| Fondo con embalaje | 1 |
| Masa del producto | 0.18 |
| Con piloto luminoso | No |
| Empotrable | No |
| Estanco | No |
| Incluye marco | No |
| Toma a tierra | No |
| Unidades del pack | 1 |
| Acabado | Mate |
| Cierre automático | No |
| Interruptor integrado | No |
| Tela | base termoplástico metalizado (aluminio) y marco termoplástico. |
| Modo peatonal | No |
| Número de elementos | 2 |
| Protección contra sobrecarga | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Simon |
| Seguridad | 3 años |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.