Descripción
Foco para embutir y sobreponer ajustable Ø LED ✓ Compatibilidad con sistemas de domótica para encendido por voz ✓ Resistentes a la humedad para uso en baños y cocinas ► Dale un toque moderno a tu iluminación
INFORMACION DEL PRODUCTO
| Código: | CHPL0001 |
| Material: | PVC |
| Color: | Blanco |
| Medidas: | Ø 82 x ØC 70 x H 36 mm (diámetro x diám.corte x alto) |
| Medidas de corte: | ØC 95 – ØC 135 mm (diámetro de corte ajustable en un rango de 9,5 a 13,5 cm) |
| Uso: | Interior |
| Tipo de soquete: | LED incorporado |
| Potencia máxima: | 18 W |
| Lúmenes: | 1800 Lm |
| K°: | 3000 |
| Angulo de apertura: | 120º |
| Otros: | Plafón para embutir con medidas ajustables y para s
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Escribe para buscar
|







Valoraciones
No hay valoraciones aún.