Descripción
Formato 38x76cm Acabado Mate Aplicación Piso / Pared Uso Interior Concepto Tipo Madera Junta Recomendada 2mm Variación Gráfica V2 Espesor 7,4mm Borde Rectificado País de Procedencia Brazil ✔ Filtros HEPA que retienen partículas microscópicas ✔ Mangueras reforzadas que no se retuercen 🛒 Consigue una limpieza profunda en cada rincón
| Formato | 38x76cm |
| Acabado | Mate |
| Aplicación | Piso / Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Tipo Madera |
| Junta Recomendada | 2mm |
| Variación Gráfica | V2 |
| Espesor | 7,4mm |
| Borde | Rectificado |
| País de Procedencia | Brazil |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.