Descripción
Tipo de producto: Chapa.
Medidas: Ancho 50 x fondo 25 cm. Espesor 0,6 mm.
Tela: Acero.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232636004856 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 52 |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Espesor de producto | 0.6 mm |
| Fondo con embalaje | 0.1 |
| Masa del producto | 0.6 |
| Acabado | Anodizado |
| Diseño | Liso |
| Tela | Acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.