Descripción
Medidas: 500 x 250 mm.
Grosor: 0,5 mm
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637503655 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 52 |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Espesor de producto | 0.5 mm |
| Fondo con embalaje | 0.1 |
| Masa del producto | 0.17 |
| Acabado | Cromado |
| Diseño | Liso |
| Tela | Metallo ligero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.