Descripción
Chapa metálica de reja.
Medidas: alt. 50 x an. 25 cm; Grosor 1 mm
Desplegado reja 10 x 5,5 mm
Es flexible y ligera.
Usos: se recomienda como refuerzo. Se puede cortar con una sierra de dientes finos o para metal.
Es flexible y ligero.
Tela: acero bruto.
Masa: 250 g
Efecto plateado.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637743600 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 52 |
| Ancho con embalaje | 27 cm |
| Ancho de producto | 25 cm |
| Espesor de producto | 1 mm |
| Fondo con embalaje | 0.1 |
| Masa del producto | 0.41 |
| Acabado | Anodizado |
| Diseño | Malla mediana |
| Tela | Acero |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.