Descripción
Cinta de doble cara extra fuerte de Scotch.
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- extra fuerte
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3100343001195 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 13.5 |
| Ancho con embalaje | 9.5 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 5.5 |
| Longitud del producto | 5 m |
| Masa del producto | 0.09 |
| Aislante | No |
| Antideslizante | No |
| Doble cara | Sí |
| Tela | Material |
| Tipo de producto | Cinta de doble cara |
| Con disolventes | No |
| Inoloro | No |
| Lijable | No |
| Perforable | No |
| Pintable | No |
| Recortable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Scotch |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: 3M ESPAÑA SL
- Dirección: JUAN IGNACIO LUCA DE TENA, 19-25, Madrid, 28027, España
- https://www.3m.com.es/3M/es_ES/empresa-es/contactar/#form











Valoraciones
No hay valoraciones aún.