Descripción
fijación de alfombras, decoración mural y unión de objetos de metal, superficie lisaEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602932185 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 4.9 |
| Ancho con embalaje | 9.8 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Fondo con embalaje | 9.8 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 0.15 |
| Aislante | No |
| Antideslizante | No |
| Doble cara | Sí |
| Tela | tejido de gasa |
| Tipo de producto | Cinta de doble cara |
| Con disolventes | No |
| Inoloro | No |
| Lijable | No |
| Perforable | No |
| Pintable | No |
| Recortable | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Xylazel |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.