Descripción
Canto o cinta para cantear.Medidas: longitud 5 m x anchura 22 mmUso: Muebles para muebles de casa u oficina.Aplicación: Mediante calor. Cola termofusible.Tela: Melamina.Tono: roble.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421468412280 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 21.5 |
| Ancho con embalaje | 9 cm |
| Ancho de producto | 22 mm |
| Fondo con embalaje | 9 |
| Longitud del producto | 5 m |
| Masa del producto | 0.07 |
| Tela | Melamina |
| Aplicación | Mediante calor. Cola termofusible. |
| Autoadhesivo | No |
| Canto romo | No |
| Extensible | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: MADERAS DAGANZO S.A.
- Dirección: Pol. Ind. Los Frailes, Parcelas 18 A 22, Daganzo de Arriba, 28814, España
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.