Descripción
Pack bridas de cable Schneider.
Envase: 100 unidades.
Medidas: long. 185 x an. 9 mm
Uso: recomendado para una amplia gama de usos, incluyendo mazos y fijación de cables.
No contiene halógenos y se utiliza para varios propósitos, como el cableado y la fijación.
Temperatura de funcionamiento: de -60 a 85 °C
Durable a UV.
Tela: poliamida.
Masa: 300 g
Tono: transparente.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602792291 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 0.6 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 2.5 mm |
| Fondo con embalaje | 19 |
| Longitud del producto | 10 cm |
| Masa del producto | 0.03 |
| Tela | Poliamida |
| Unidades del pack | 100 |
| Autoadhesivo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Schneider |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.