Descripción
Generador GRS E DK Dormak
✅ Mangos extensibles que alcanzan techos y esquinas altas
✅ Cepillos giratorios para suelos de madera sin rayarlos
🛍️ Consigue una limpieza profunda en cada rincón
Generador eléctrico Dormak GRS 5600 E DK
Equipado con un motor de 4 tiempos, es la solución excelente para quienes buscan energía portátil con una potencia de 8500 w. Se arranca desde un cable y su circuito es monofásico.
- Ruedas rígidas para facilitar el transporte y movimiento de la máquina.
- Estructura metálica resistente que protege el generador, aumentando su durabilidad.
- La tecnología AVR es un sistema que regula la energía suministrada para que permanezca constante.
Ficha técnica generador GRS 8600 E DK
| Motor | Dormak |
| Tipo de motor | 4 tiempos |
| Cilindrada/HP | 459 cc – 15 HP |
| Potencia máxima | 8,5 kW |
| Potencia nominal | 7,0 kW |
| Tensión nominal | 230/380 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Corriente | Monofásico / Trifásico |
| Arranque |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.