Descripción
Soldadora Micro alambre 130 amps MIG-130IPRO Oakland ● Conexión rápida para cambiar electrodos sin herramientas ● Organizador de pared con ganchos para todos los accesorios ▶ Optimiza tu trabajo con herramientas especializadas
Soldadora Microalambre MIG-130IPRO Oakland
3 procesos
Proceso: MMA Proceso: TIG Lift Proceso: FLUX
| Especificaciones Técnicas | |
| Voltaje | 127V |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Potencia Nominal | 3.7 k VA |
| Entrada Nominal | 32.2 A |
| Corriente De Salida Nominal | 40-130 A |
| Voltaje Inactivo | 60 V |
| Ciclo De Trabajo | 30% |
| Eficiencia | 85% |
| Factor De Potencia | 0.93 |
| Protección | IP21S |
| Rango De Alambre | 0.8 -1.0MM |
| Rango De Electr
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración. Productos vistos recientemente
Escribe para buscar
|











Valoraciones
No hay valoraciones aún.