Descripción
Pack bridas de cable Diall.
Envase: 100 unidades.
Medidas: long. 250 x an. 4,8 mm
Uso: apto para cables de todo tipo.
Resiste el ácido, controla la erosión y aísla.
Fácil de instalar.
Tela: poliamida.
Masa: 135 g
Tono: verde
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602792406 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 20 |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Ancho de producto | 4.8 mm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Longitud del producto | 25 cm |
| Masa del producto | 0.135 |
| Tela | Poliamida |
| Unidades del pack | 100 |
| Autoadhesivo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.