Descripción
Modelo: taco para bridas Diall.
Compatible con bridas convencionales de 9 mm
Medidas: long. 140 x an. 100 x fon. 20 mm.
Envase: 25 unidades.
Uso: se fija directamente en el orificio de la placa; después, reunir el cable con bridas.
Apto para cables de todo tipo.
Fácil de instalar..
Tela: poliamida.
Masa: 50 g
Tono: transparente.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602792635 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.4 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 100 mm |
| Fondo con embalaje | 19 |
| Longitud del producto | 14 cm |
| Masa del producto | 0.05 |
| Tela | Poliamida |
| Unidades del pack | 25 |
| Autoadhesivo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.