Descripción
Botas jardineras # 30 ✓ Marco metálico para mayor estabilidad ✓ Ángulo ajustable para cubrir más área ► Instala tu espejo de vigilancia hoy
CARACTERÍSTICAS
- Fabricadas en PVC 100%
- Suela antiderrapante, su diseño impide la acumulación de residuos
- Forro textil.
ESPECIFICACIONES
| Talla Méx | 30 |
|---|---|
| Talla EUA | 12 |
| Talla EUR | 46.5 |
| Color | Negro |
| Altura | 37 cm |
| Ancho de la suela | 11.2 cm |
| Peso | 2.08 kg |
| Empaque | Bolsa |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.