Descripción
Revestimiento De Cerámica Brillante Rectificado Argila- Eliane Fatto ✓ Cepillos para cortinas y telas colgantes ✓ Filtros de espuma para retener el polvo fino ► Maximiza el rendimiento de tu aspiradora
| Formato | 30x90cm |
| Acabado | Brillante |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior / exterior |
| Concepto | Diferenciador geométrico |
| Junta Recomendada | 1 mm |
| Variación Gráfica | V1 |
| Espesor | 12 mm |
| Número de Caras | 1 |
| Borde | Rectificado |
| País de Procedencia | Brasil |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.