Descripción
Perfil de acabado.
Medidas: Longitud 100 x an.inferior 1,4 (an.superior 1) x alt. 0,6 cm; Grosor 3,5 mm
Ultraligero y resistente.
Recomendado para acabado, protección y decoración.
Se puede cortar con una sierra de dientes finos o para metal.
Tela: PVC.
Tono: blanco.
Acabado: mate.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232630705759 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 100 |
| Ancho con embalaje | 1.4 cm |
| Ancho de producto | 1.4 cm |
| Fondo con embalaje | 0.6 |
| Fondo de producto | 0.6 cm |
| Longitud del producto | 100 cm |
| Masa del producto | 0.03 |
| Tela | pvc |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.