Descripción
Tipo de producto: Ángulo perforado.
Tela: Acero laminado en frío.
Medidas: An. 27 x fon. 27 mm. Longitud: 2,5 m
Tono: Gris antracita.
Acabado: barniz.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637404808 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 255 |
| Ancho con embalaje | 3 cm |
| Ancho de producto | 2.7 cm |
| Fondo con embalaje | 4 |
| Fondo de producto | 2.7 cm |
| Longitud del producto | 250 cm |
| Masa del producto | 1.29 |
| Tela | Acero laminado en frío perforado |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]










Valoraciones
No hay valoraciones aún.