Descripción
Perfil en ángulo perforado para uso variado.
Medidas: longitud 2,5 m; alt. 38 x an. An. 38 mm
Tela: acero laminado en frío.
Tono: gris oscuro.
Acabado: barniz.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637404853 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 250 |
| Ancho con embalaje | 3.8 cm |
| Ancho de producto | 38 mm |
| Fondo con embalaje | 3.8 |
| Fondo de producto | 38 mm |
| Longitud del producto | 2.5 m |
| Masa del producto | 1 |
| Tela | Metálico |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.