Descripción
Modelo: Ángulo perforado.
Medidas: Longitud 250 x ancho 3,8 x fondo 3,8 cm.
Tela: Acero laminado.
Acabado: Lacado.
Tono: Blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637409551 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 250 |
| Ancho con embalaje | 3.8 cm |
| Ancho de producto | 3.8 cm |
| Fondo con embalaje | 3.8 |
| Fondo de producto | 3.8 cm |
| Longitud del producto | 250 cm |
| Masa del producto | 1.88 |
| Tela | Acero laminado en frío perforado |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.