Descripción
Perfil en ángulo ligero.
Medidas: longitud 2,6 m; alt. 20 x an. An. 20 mm; grosor 1 mm
Se puede cortar con una sierra de dientes finos o para metal.
Uso: proyectos generales de reparación, renovación y creación.
Tela: PVC.
Tono: transparente.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637746250 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 260 |
| Ancho con embalaje | 2 cm |
| Ancho de producto | 20 mm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Fondo de producto | 20 mm |
| Longitud del producto | 2.6 m |
| Masa del producto | 1 |
| Tela | Pvc. |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]








Valoraciones
No hay valoraciones aún.