Descripción
Perfil especial con acabado ancho en PVC.
Medidas: longitud: 2,6 m; ancho 10 x alto 10 cm; grosor 1,5 mm
Se puede cortar con una sierra de dientes finos o para metal.
Uso: proyectos generales de reparación, renovación y creación.
Tono: blanco.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637782654 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 260 |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 10 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 10 cm |
| Longitud del producto | 260 cm |
| Masa del producto | 1.03 |
| Tela | pvc |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.