Descripción
Luminaria empotrada a techo flat blanco 2700k Estevez ✔ 100% Satisfacción Garantizada ✔ 1 Año de Garantía del Fabricante 🛒 Añadir a la cesta
| Tipo de montaje | Empotrado en techo |
|---|---|
| Ancho | 24mm |
| Altura | 225mm |
| Corte de empotramiento | Ø210mm |
| Materiales | Aluminio |
| Acabados | Níquel |
| IP | 20 |
| Potencia | 0.21W |
| Corriente | 0.14A |
| Potencia total | 18W |
| Tensión | 85-265V~ |
| Frecuencia | 50-60Hz |
| Fuente luminosa | LED |
| Bulbo/Tipo de LED | SMD |
| Número de lámparas | 84 |
| Flujo luminoso | 1200lm |
| Tempertara de color | 2700K |
| Óptica | 120º |
| IRC | 80 |
| Eficiencia luminosa | 66.67 |
| Atenuación | No |
| Fijo/Dirigible | Fi
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración. Productos vistos recientemente
Escribe para buscar
|











Valoraciones
No hay valoraciones aún.