Descripción
Perfil «T «de aluminio con medidas 20×20 mm de ancho, 1,5 mm de espesor y longitud de 2 metros.Medidas: Ancho 20×20 mm . Espesor 1,5 mm Longitud: 2 mTela: Metallo ligero
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232630209806 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Ancho con embalaje | 2 cm |
| Ancho de producto | 20 mm |
| Espesor de producto | 1.5 mm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Fondo de producto | 20 mm |
| Longitud del producto | 2 m |
| Masa del producto | 0.32 |
| Tela | Metallo ligero bruto |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.