Descripción
Perfil «U «de acero con medidas 11x09x11 mm de ancho, 1,5 mm de espesor y longitud de 1 metro.Medidas: Ancho 11x09x11 mm cm. Espesor 1,5 mm Longitud: 1 mTela: Acero
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232630702352 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.5 |
| Ancho con embalaje | 1.5 cm |
| Ancho de producto | 11 mm |
| Espesor de producto | 1.5 mm |
| Fondo con embalaje | 100 |
| Fondo de producto | 0.9 mm |
| Longitud del producto | 1 m |
| Masa del producto | 0.3 |
| Tela | Acero |
| Tipo de producto | Perfil en U |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]







Valoraciones
No hay valoraciones aún.