Descripción
Roble Gala ( ) – 0.3 ★ Conjunto completo de medidas en un solo lugar ★ Forma ergonómica para un vertido fácil → Prepara tus platos como un profesional
| Piso Vinílico Rígido (SPC Click) | |
| Línea | Home |
| Espesor: | 4,0 mm |
| Ancho: | 18cm |
| Largo: | 1,22 m |
| Capa de Uso: | 0.30 -Alto Tránsito Comercial |
| Rendimiento: | 2,64 m2 por caja |
| MANTA INCORPORADA | NO |
| VENTA | POR CAJA* |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.