Descripción
Perfil en U desigual.
Medidas: Longitud 200 x ancho 1 x alto 2/1 cm; Grosor 1,5 mm
Tela: Metallo ligero bruto.
Tono: gris.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637406451 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 2 |
| Ancho con embalaje | 1 cm |
| Ancho de producto | 1 cm |
| Fondo con embalaje | 200 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 0.3 |
| Tela | Metallo ligero |
| Tipo de producto | Perfil en U |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: SAS CQFD
- Dirección: 90 RUE DU MORON, Saint Laurent d’Agny, 69440, Francia
- [email protected]









Valoraciones
No hay valoraciones aún.