Descripción
Perfil liso perforado.
Medidas: Longitud 2 m x ancho 40 mm; Grosor 2 mm
Usos: para una amplia variedad de proyectos de bricolaje.
Tela: acero galvanizado.
Masa: 1,4 Kg
Tono: gris.
Acabado: Liso.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3232637738309 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 200 |
| Ancho con embalaje | 4 cm |
| Ancho de producto | 4 cm |
| Espesor de producto | 2 mm |
| Fondo con embalaje | 0.2 |
| Longitud del producto | 200 cm |
| Masa del producto | 2.24 |
| Acabado | Liso |
| Tela | Acero galvanizado |
| Complementos y fijaciones incluidos | No |
| Antideslizante | No |
| Autoadhesivo | No |
| Certificado de aprobación de la madera | No |
| Desclasificado | No |
| PEFC | No |
| Regulación de la humedad | No |
| Durable al agua | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Durable al moho | No |
| Durable a los rayos ultravioleta | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.