Descripción
BURLETE CAUCHO PERFIL E 3,8 mm x 24 m DIALL MARRÓNAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
El caucho ofrece una larga vida útil con una alta recuperación después de la compresión.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602883685 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.8 |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 9 mm |
| Espesor de producto | 4 mm |
| Fondo con embalaje | 16 |
| Longitud del producto | 24 m |
| Masa del producto | 0.18 |
| Autoadhesivo | No |
| Con cepillo | No |
| Destino de uso | aislante contra corrientes en marcos de puertas y ventanas |
| Tela | caucho |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.