Descripción
Porcelanato Esmaltado Antideslizante Ibiza – Portobello Sunset ✓ 100% Satisfacción Garantizada ✓ Garantía de devolución de 30 días ► Proceso 100% seguro
| Formato | 14.5×14.5cm |
| Acabado | Antideslizante |
| Aplicación | Piso/Pared |
| Uso | Interior/Exterior |
| Concepto | Exterior Antideslizante |
| Junta Recomendada | 2mm |
| Variación Gráfica | V4 |
| Espesor | 7mm |
| Caras | 50 |
| Borde | Bold (No Rectificado) |
| País de Procedencia | Brasil |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.