Descripción
BURLETE SILICONA UNIVERSAL 6,5 mm x 6 m DIALL MARRÓNEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602883753 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 1.8 |
| Ancho con embalaje | 16 cm |
| Ancho de producto | 9 mm |
| Espesor de producto | 6.5 mm |
| Fondo con embalaje | 16 |
| Longitud del producto | 6 m |
| Masa del producto | 0.1 |
| Autoadhesivo | No |
| Con cepillo | No |
| Destino de uso | aislante contra corrientes en marcos de puertas y ventanas |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.