Descripción
Junta de flecos autoadhesiva Diall.
Formato: rollo.
Medidas: long. 6 m x an. 5 mm x grosor (2-5) mm
Perfil de cepillo.
Uso: en puertas y ventanas correderas.
Reduce la entrada de corrientes de aire en el hogar para aumentar el confort y contribuir al ahorro de energía.
Complementos incluidos.
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602883791 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3 |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 5 mm |
| Espesor de producto | 5 mm |
| Fondo con embalaje | 15 |
| Longitud del producto | 6 m |
| Masa del producto | 35 |
| Autoadhesivo | Sí |
| Con cepillo | Sí |
| Destino de uso | en puertas y ventanas correderas. |
| Tela | rodillo de cepillo. |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Diall |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.