Descripción
BURLETE ESPUMA 19 mm x 10 m BLANCOEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602885337 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.8 |
| Ancho con embalaje | 20 cm |
| Espesor de producto | 19 mm |
| Fondo con embalaje | 20 |
| Longitud del producto | 10 m |
| Masa del producto | 0.054 |
| Autoadhesivo | No |
| Con cepillo | No |
| Destino de uso | interior, como marcos de puertas y ventanas y trampillas de techo |
| Tela | espuma |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.