Descripción
BURLETE BAJO PUERTA PVC CON CEPILLO 50 mm x 1 m BLANCOAtributos y beneficios
Atributos y beneficios
Logra una mejor hermeticidad en suelos irregulares.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602885375 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 108 |
| Ancho con embalaje | 6 cm |
| Ancho de producto | 50 mm |
| Fondo con embalaje | 0.5 |
| Longitud del producto | 1 m |
| Masa del producto | 0.15 |
| Autoadhesivo | No |
| Con cepillo | Sí |
| Destino de uso | interior y exterior. Puertas sobre superficies blandas e irregulares. También en puertas correderas. |
| Tela | pvc |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| GreenStar | Ahorra energía en el hogar |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.