Descripción
Revestimiento De Ceramica Rectificado Brillante Negro – Saloni Sector
☑ Mangueras reforzadas que no se retuercen
☑ Bolsas de repuesto con filtro de alérgenos integrado
⇒ Consigue una limpieza profunda en cada rincón
| Formato | 30X90cm |
| Acabado | Brillante |
| Aplicación | Pared |
| Uso | Interior |
| Concepto | Colores |
| Variación Gráfica | V1 |
| Junta Recomendada | 2mm |
| Espesor | 10.6mm |
| Borde | Rectificado |
| País de Procedencia | España |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.