Descripción
Tipo: tope de puertaUso: utilizado especialmente para puertas batientes.Medidas (alt.xan.xlong.): 5x13x32 cmGama: Protect
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150264940851 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 34 |
| Alto de producto | 5 cm |
| Ancho con embalaje | 15 cm |
| Ancho de producto | 13 cm |
| Fondo con embalaje | 5 |
| Fondo de producto | 32.5 cm |
| Masa del producto | 0.28 |
| Autoadhesivo | No |
| Tela | Cuerpo de aleacion moldeada. Freno de caucho. |
| Unidades del pack | 10 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.