Descripción
Tela: latón.
Formato: pack 4 unidades.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 8421807075107 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 6 |
| Alto de producto | 40 mm |
| Ancho con embalaje | 2 cm |
| Ancho de producto | 30 mm |
| Fondo con embalaje | 2 |
| Masa del producto | 1 |
| Personalizable | No |
| Con amortiguador | No |
| Con freno | No |
| Tela | Aleación cobre. |
| Unidades del pack | 4 |
| Con remate | No |
| Durable a la corrosión | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.