Descripción
Formato 19X90cm Acabado Antideslizante Aplicación Piso / pared Uso Exterior Concepto Diferenciador Madera Variación Gráfica V3 Junta Recomendada 1mm Espesor 7
✅ Boquillas para libros y objetos delicados
✅ Cepillos para cortinas y telas colgantes
🛍️ Maximiza el rendimiento de tu aspiradora
| Formato | 19X90cm |
| Acabado | Antideslizante |
| Aplicación | Piso / pared |
| Uso | Exterior |
| Concepto | Diferenciador Madera |
| Variación Gráfica | V3 |
| Junta Recomendada | 1mm |
| Espesor | 7.4mm |
| Borde | Rectificado |
| País de Procedencia | Brasil |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.