Descripción
Tipo: cerradura de embutirNº de llaves: 3Incluye llavesUso: puertas de carpintería metálicaMedidas (alt.xan.xlong.): 8x13x31 cmTela: cincadoAcabado: mateGama: Protect
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Media vuelta reversible sin desmontar la caja.
Cuadrado 8 mmEspecificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150264945207 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 31 |
| Alto de producto | 7.5 cm |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Ancho de producto | 13 cm |
| Fondo con embalaje | 3 |
| Fondo de producto | 31 cm |
| Masa del producto | 0.64 |
| Con bulones | No |
| Con cadena | No |
| Con cilindro | Sí |
| Con resbalón | No |
| Incluye | llaves |
| Tela | cincado |
| Protección contra arranques | No |
| Protección contra forzamientos | No |
| Protección contra hundimiento | No |
| Protección contra perforación | No |
| Protección contra sierra | No |
| Reversible | Sí |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: THIRARD SAS
- Dirección: 45 RUE JEAN JAURES, BP 60004, Fressenneville, 80390, Francia
- [email protected]











Valoraciones
No hay valoraciones aún.