Descripción
Tipo: cerradura de sobreponerMedidas (alt.xan.xlong.): 9x24x21 cmTono: negroGama: Eco
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
Caja y cerradero de acero embutido.
Doble cilindro de latón.Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3150265946517 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 24.5 |
| Alto de producto | 9 cm |
| Ancho con embalaje | 21.5 cm |
| Ancho de producto | 24 cm |
| Fondo con embalaje | 10 |
| Fondo de producto | 21 cm |
| Masa del producto | 1.11 |
| Con bulones | No |
| Con cadena | No |
| Con cilindro | Sí |
| Con resbalón | No |
| Tela | latón |
| Protección contra arranques | No |
| Protección contra forzamientos | No |
| Protección contra hundimiento | No |
| Protección contra perforación | No |
| Protección contra sierra | No |
| Reversible | No |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.