Descripción
Modelo: Cerradura de cilindro europea.
Medidas: Ø 17mm x longitud 70 mm.
– Cilindro 1: 30 mm.
– Cilindro 2: 40 mm.
Tela: latón
Llaves suministradas: 3
Pasadores de bloqueo: 5
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602835189 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 3.5 |
| Ancho con embalaje | 12 cm |
| Diámetro del producto | 17 mm |
| Fondo con embalaje | 13 |
| Longitud del producto | 7 cm |
| Masa del producto | 0.22 |
| Anti bumping | No |
| Anti ganzúa | No |
| Anti taladro | No |
| Tela | Aleación cobre |
| Protección contra perforación | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products







Valoraciones
No hay valoraciones aún.