Descripción
Modelo: Uso juegos de rosetas de la gama Kestle.
Medidas: Ø 53 x fondo 10,2 mm. Asa: 135 mm.
Tela: Resistente corrosiónidable.
Estilo: Clásico.
Forma: Redonda.
Tono: Gris.
Acabado: Satinado.
Lustre:
Centros de orificio para tornillo:
Distancia entre tirador y ojo de cerradura:
Distancia entre placa y tirador:
Complementos y fijaciones incluidos.
Seguridad de 5 años.
Las rosetas son un elemento decorativo y funcional que aportan un toque de estilo a su hogar.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602826460 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 12 |
| Ancho con embalaje | 16.2 cm |
| Diámetro del producto | 5.3 cm |
| Fondo con embalaje | 8.6 |
| Fondo de producto | 1.02 cm |
| Masa del producto | 0.4 |
| Acabado | Satinado |
| Complementos y fijaciones incluidos | Sí |
| Estilo | Clásico |
| Tela | Resistente corrosiónidable |
| Con indicador | No |
| Incluye muesca | No |
| Manual Instrucciones | IM_3663602826460 |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Colours |
| Seguridad | 5 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products











Valoraciones
No hay valoraciones aún.