Descripción
Modelo: Candado rectangular S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 60 mm x alto 38 mm x grosor 15 mm.
– Bulón: Ø 9,8 mm.
Tela: Aleación cobre y bulón de acero reforzado.
Masa:
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 3 Llaves.
Garantía:
…Atributos y beneficios
Atributos y beneficios
- Bulón de 9,8mm diámetro
Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833819 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 14 |
| Alto de producto | 3.8 cm |
| Ancho con embalaje | 14.9 cm |
| Ancho de producto | 6 cm |
| Espesor de producto | 1.5 cm |
| Fondo con embalaje | 1.5 |
| Masa del producto | 0.236 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 3 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Aleación cobre |
| Medidas del arco del candado | Altura 1 cm x Anchura 2 cm x Diámetro 10 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 3,8 cm x Ancho 6 cm x Espesor 1,5 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products









Valoraciones
No hay valoraciones aún.