Descripción
Modelo: Candado S&L.
Medidas:
– Cuerpo: Ancho 50 mm x alto 37,5 mm x grosor 26 mm.
– Arco: Ancho 24,5 mm x alto 29 mm x Ø 9 mm.
Tela: Acero laminado y arco reforzado.
Masa: 303 gr.
Mecanismo de bloqueo: Cilindro.
Incluye: 3 Llaves.
…Especificaciones
Especificaciones
| Código EAN | 3663602833901 |
|---|---|
| Alto con embalaje | 17.5 |
| Alto de producto | 3.75 cm |
| Ancho con embalaje | 10 cm |
| Ancho de producto | 5 cm |
| Espesor de producto | 2.6 cm |
| Fondo con embalaje | 2.7 |
| Masa del producto | 0.303 |
| Arco corto | No |
| Arco largo | No |
| Doble cierre | No |
| Incluye | 3 Llaves |
| Tela (cuerpo) | Acero laminado |
| Medidas del arco del candado | Altura 2,9 cm x Anchura 2,45 cm x Diámetro 9 mm |
| Medidas del cuerpo del candado | Alto 3,75 cm x Ancho 5 cm x Espesor 2,6 cm |
| Complementos de montaje incluidos | No |
| Fijaciones incluidas | No |
| Funda | No |
| Mecanismo de bloqueo | No |
| Vendido por | Nuestro sitio web |
| Etiqueta | Smith & lock |
| Seguridad | 3 años |
Garantía
Garantía
- Fabricante en la UE: Kingfisher International Products B.V
- Dirección: Rapenburgerstraat 175E, Amsterdam, 1011 VM, Paises Bajos
- www.kingfisher.com/products










Valoraciones
No hay valoraciones aún.